Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dame au chapeau... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Dame au chapeau de paille Huile sur toile H. 100 cm L. 81 cm Accidents, restaurations Expert : Hugues Vuillefroy de Silly
Mes ordres d'achat