D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Serment... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Serment du jeu de Paume, gravé par Jean-Pierre JAZET Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur vélin. H. 61 cm L. 82 cm à vue Taches, mouillures
Mes ordres d'achat