FRANCE Lot de Decorations 1ère Guerre Mondiale... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
FRANCE Lot de Decorations 1ère Guerre Mondiale Encadrant sur un coussin en velours une commandeur de la Legion d'Honneur en argent et émail (accidents et manques) le tout en taille ordonnance une légion d'honneur officier en or taille ordonnance, une croix de guerre 14/18 avec 4 citations, une Legion d'Honneur fortement abimée, une couronne d'italie en vermeil, et 4 autres décorations de la première guerre mondiale