FRANCE Croix de Chapitre de Lyon En bronze... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FRANCE Croix de Chapitre de Lyon En bronze argenté et émail (léger manque dans une branche) avec son ruban sautoir, dans son écrin en cuir grenelé et à intérieur compartimenté en velours violet signé d'Armand-Calliat à Lyon. 9,4cm de diamètre