M REVERBERI (XXe siècle) Jeune femme au turban... - Lot 558 - De Baecque et Associés

Lot 558
Estimation :
100 - 120 EUR
M REVERBERI (XXe siècle) Jeune femme au turban au bord d'un ruisseau Huile sur toile signée en bas à droite H. 35 cm L. 24 cm