CHINE - XXe siècle Vase balustre octogonal... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
CHINE - XXe siècle Vase balustre octogonal en porcelaine, à décor bleu et blanc de branchages fleuris dans des réserves, frises de grecques, rinceaux et motifs géométriques H. 37 cm