Gérard BOUDON (1946-2011) Eléphanteau, épreuve... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Gérard BOUDON (1946-2011) Eléphanteau, épreuve n° 7/8 Sculpture. Épreuve en bronze à patine canon de fusil Monogrammée G. B., porte le cachet du fondeur DEROYAUME et le justificatif de tirage 7/8 vers la base. H. 13 cm - L. 13 cm E.E.