Jean DESPRÉS (1889-1980) Croix pendentif Épreuve... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980) Croix pendentif Épreuve en argent. Le motif traité lisse et en application sur un fond martelé. Signé J. DESPRÉS et porte les poinçons de Maître Orfèvre et de garantie au revers. H. 10 cm - Poids : 57,5 g E.E.