Charles SCHNEIDER (1881-1953) Profonde coupe... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953) Profonde coupe sur piédouche. Épreuve en verre aux colorations de poudres polychromes intercalaires. Le pied en verre teinté violet foncé dans la masse. Signée SCHNEIDER sur la base. H. 15 cm - D. 21 cm E.E.