DAUM Nancy France Vase balustre à petit col... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM Nancy France Vase balustre à petit col soliflore. Épreuve en verre doublé aux colorations intercalaires polychromes et au décor d'inclusions de feuilles métalliques éclatées. Époque Art déco. Signé DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine, en gravure vers la base. H. 24 cm E.E.