LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis Branches... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis Branches feuillues d'érable rouge Paire de vases obus. Épreuves en verre aux décors dégagés à l'acide et émaillés polychromes sur des fonds givrés. Chacun signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 29 cm E.E.