DAUM Nancy Coeurs de Marie Bonbonnière de... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAUM Nancy Coeurs de Marie Bonbonnière de forme navette. Épreuve ne verre multicouche au décor dégagé à l'acide et aux émaux polychromes sur fond marmoréen. Signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l'acide. H. 5,8 cm - L. 11,8 cm - P. 7,8 cm E.E. Frais de vente judiciaire : 12% HT [14,4% TTC (TVA 20%)]