DAUM Nancy Ancolies Coupe en forme d'écusson... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUM Nancy Ancolies Coupe en forme d'écusson sur talon. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide et aux émaux polychromes sur fond marmoréen. Signée DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l'acide. L. 13,5 cm - L. 712 cm E.E.