B. GUICHARD (XXe) Sans titre, 1991 Sculpture... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
500 - 800 EUR
B. GUICHARD (XXe) Sans titre, 1991 Sculpture en métal en marbre, signée et daté sur la terrasse H. 96 cm - L. 31 cm - P. 17 cm