ÉTIENNE (né en 1952) Adam et Eve Épreuve... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
ÉTIENNE (né en 1952) Adam et Eve Épreuve en bronze à patine brune, montée sur un socle de bronze, signée, justifiée 8/8 et portant la marque du fondeur Blanchet derrière H. 33 cm - L. 32 cm - P. 15 cm