Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Ile de France... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Hervé TÉLÉMAQUE (né en 1937) Ile de France n°2, 1970 Sérigraphie sur toile, montée sur châssis, signée, datée et justifiée 68/80 au dos H. 120 cm - L. 60 cm Taches et salissures