Léo DORFNER (né en 1985) Sans titre Sérigraphie,... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Léo DORFNER (né en 1985)
Sans titre
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 76/100 en bas à gauche
H. 69,5 cm - L. 49cm