Federico GUZMAN (né en 1964) Distillation... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Federico GUZMAN (né en 1964) Distillation n°1, 1988 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 63 cm - L. 64 cm