KOMET (né en 1941) Sans titre, 1990 Huile... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
KOMET (né en 1941)
Sans titre, 1990
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
H. 65 cm - L. 92 cm