François MILLON (né en 1952) Sans titre,... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
François MILLON (né en 1952) Sans titre, 1991 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 63 cm - L. 100 cm