Jean-Pierre GIARD (né en 1957) Diptyque Il... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre GIARD (né en 1957) Diptyque Il y a celle-ci, 1989 Deux huiles sur toile en pendant, une signée, titrée et datée au dos H. 35 cm - L. 27 cm chacune On joint un carton de présentation de l'artiste reproduisant notre oeuvre