Jean-Pierre GIARD (né en 1957) Il y a celle-ci,... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre GIARD (né en 1957) Il y a celle-ci, 1989 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 35 cm - L. 27 cm