Kacem NOUA (né en 1952) Sans titre, 1982 Deux... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Kacem NOUA (né en 1952) Sans titre, 1982 Deux bas-reliefs en résine polychrome rose et jaune, signés et datée au dos H. 131 cm - L. 44 cm