Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Hommage... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)
Hommage à Basquiat, 94
Technique mixte, signé et daté en bas à droite
H. 62 cm - L. 48 cm