Jim LEON (1938-2002) Rivière en montagne,... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jim LEON (1938-2002) Rivière en montagne, 1991-1992 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite H. 133,5 cm - L. 211 cm