Armand AVRIL (né en 1926) La Sauteuse, 2000 Huile... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Armand AVRIL (né en 1926) La Sauteuse, 2000 Huile et collage sur carton, signée et datée en bas à gauche H. 53 cm - L. 27,5 cm env.