Atila BIRO (1931-1987) Sans titre, 1974 Aquarelle... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Atila BIRO (1931-1987) Sans titre, 1974 Aquarelle et encre, signée et datée en bas vers la droite H. 63 cm - L. 91 cm env.