Georges LAPORTE (1926-2000) Océan Huile sur... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Océan Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 33 cm - L. 41 cm