Henri-André MARTIN (1918-2004) La plage à... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri-André MARTIN (1918-2004) La plage à Deauville, 1975 Gouache et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et désignée techniquement au dos H. 33 cm - L. 55 cm