Alain DEMOND (né en 1952) Lumières sur la... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Alain DEMOND (né en 1952) Lumières sur la Saône, 2012/2013 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 46 cm - L. 55 cm