André LAURAN (1922-2009) Baigneurs, 1972 Dessin... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
André LAURAN (1922-2009) Baigneurs, 1972 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite H. 24 cm - L. 32 cm (à vue)