André LAURAN (1922-2009) Théâtre Marigny,... - Lot 298 - De Baecque et Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
André LAURAN (1922-2009) Théâtre Marigny, 1989 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 22 cm - L. 27 cm