André LAURAN (1922-2009) Paris, Le théâtre... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
André LAURAN (1922-2009) Paris, Le théâtre Hébertot, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 46 cm - L. 55 cm