André LAURAN (1922-2009) La Seine vue du... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
André LAURAN (1922-2009) La Seine vue du Pont d'Austerlitz, 1967 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 46 cm - L. 55 cm