André LAURAN (1922-2009) Avenue Matignon,... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
André LAURAN (1922-2009)
Avenue Matignon, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm