André LAURAN (1922-2009) Le Château. Parc... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
André LAURAN (1922-2009)
Le Château. Parc de Bagatelle, Paris 1993
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 50 cm - L. 61 cm