André COTTAVOZ (1922-2012) Le 14 Juillet,... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Le 14 Juillet, 1950 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite H. 33 ,5 cm - L. 36,5 cm