Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Bouquet à la... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Bouquet à la chaise Huile sur toile, portant le cachet de l'atelier et le cachet de la vente de l'atelier au dos Provenance : Vente aux enchères de l'atelier de l'artiste, Lyon, le 22 septembre 2018 H. 72 cm - L. 59 cm