Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Lyon, le quartier... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017) Lyon, le quartier Saint-Georges Huile sur toile, signée en bas à droite et portant le cachet de l'atelier au dos H. 73 cm - L. 92 cm