Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos
H. 24 cm - L. 35 cm