Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et situé à New-York au dos
H. 71,5 cm - L. 61 cm