Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
H. 55 cm - L. 81 cm
Craquelures