Emile GILIOLI (1911-1977) Vers le jour, 1969 Gouache,... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile GILIOLI (1911-1977) Vers le jour, 1969 Gouache, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos du montage H. 42,5 cm - L. 50 cm Petites écaillures