Raymond GRANDJEAN (1929-2006) En surface... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006) En surface et au-dessous Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 23 cm - L. 42,5 cm  Frottements et rayures