Georges NOËL (1924-2010) Enfin libre [Palimpseste],... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Georges NOËL (1924-2010)
Enfin libre [Palimpseste], 1963
Technique mixte sur papier, datée en bas à droite, signée, titrée et datée sur une étiquette collée au dos du montage
H. 48 cm - L. 63,5 cm