Guillain SIROUX (1933-1988) Sans titre, 1964 Technique... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guillain SIROUX (1933-1988) Sans titre, 1964 Technique mixte, huile, encre et collage de papier froissé sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 73 cm - L. 60 cm