Fernand DUBUIS (1908-1991) Sans titre Aquarelle... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fernand DUBUIS (1908-1991)
Sans titre
Aquarelle gouachée sur papier chiffon, signée en bas à droite
H. 65,5 cm - L. 52 cm