Daniel GLORIA (1908-1989) Composition cubiste... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Daniel GLORIA (1908-1989)
Composition cubiste géométrique
Gouache, signée en bas à gauche
H. 18 cm - L. 30 cm