Daniel GLORIA (1908-1989) Sans titre Huile... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Daniel GLORIA (1908-1989) Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 26,5 cm