Benjamin BENNO (1901-1980) Progrès de la... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Benjamin BENNO (1901-1980) Progrès de la métamorphose d'une astre persécuté (sic), 1938 Dessin à la plume et au lavis d'encre, signé et daté en bas à droite, titré, contresigné avec l'adresse de l'artiste 9 rue Campagne-Première à Paris et daté au dos H. 49,5 cm - L. 61 cm